Management

Der Erfolg unseres Unternehmens basiert nicht nur auf handwerklich präziser Arbeit, sondern auch auf professionellem Management.      Damit Sie zufrieden sind, werden alle Projekte detailliert geplant, organisiert und kontrolliert.

Dipl.-Kfm. Dr. Harald Bellmann

Geschäftsführer GmbH & S.à r.l.

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailh.bellmann@bvt-bellmann.eu

Patrick Comtesse

Prokurist

Leiter Geschäftsbereich
Regenerative Energien
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailp.comtesse@bvt-bellmann.eu

Mike Jeibmann

Technischer Leiter

Leiter Geschäftsbereich 
Klima-, Kälte- und Lufttechnik
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailm.jeibmann@bvt-bellmann.eu

Dipl. Ing. Stephan Schmeyer

Geschäftsführer S.à r.l.

Leiter Geschäftsbereich
Heizung / Sanitär
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mails.schmeyer@bvt-bellmann.eu

Kundendienst

Ein starkes Team - Die BVT Bellmann ist ein Meisterbetrieb mit spezialisiertem Fachpersonal. Damit wir immer auf dem neuesten Stand der Technik sind, nehmen unsere Mitarbeiter regelmäßig an Weiterbildungen teil und bauen ihr Fachwissen immer weiter für Sie aus.

Rainer Schuler

Leiter Kundendienst

Projektleiter Privatkunden
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailr.schuler@bvt-bellmann.eu

Irena Brice

Disponentin Kundendienst

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maili.brice@bvt-bellmann.eu